Что значат руны Уруз прямое положение, Дагаз, Лагуз перевернутое полож. на вопрос: По какой причине, что мешает, что препятствует девушки выйти замуж, не разу не была замужем? - вопрос №1417245

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Руна Уруз прямая – физическое влечение играет в данных отношениях очень важную роль. Если вы спрашивали о том, как партнер к вам относится, то прямая Уруз скажет, что есть сильное физическое влечение. Также может говорить, что вы контролируете эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы решаете, продолжаться этим отношениям или нет.Руна Уруз в прямом положении в гадании означает скорые положительные изменения, зачастую неожиданные.
Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы.  Может означать наличие любовницы, соперницы. А также может быть признаком негативного магического воздействия.
Руна Дагаз – как руна трансформации может говорить о том, что отношения в скором времени сильно изменятся. Чтобы узнать в какую сторону, нужно тянуть уточняющую руну. Но из моего опыта, руна Дагаз, как правило, выпадает как руна завершения  – я считаю ее последней руной футарка. Часто означает нестабильные и неустойчивые отношения. Если вы недавно познакомились, и выпала руна Дагаз в значимых позициях, скорее всего, эти отношения продлятся недолго.

Натали