Здравствуйте,помогите растолковать сон,снится человек который мне нравится,он сидит в своей машине,машина на кладбище ему несут много цветов дают ему и ложат на машину,погода ужасная дождь я вся - вопрос №1417270

мокрая бегу хочу ему что то сказать но не могу дорога не кончается к чему это
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон связан с какими то неприятными событиями.Они могут вас напрямую не коснуться.А затронуть этого человека или его окружение.Период печали и неудач.Застой в делах.Цветы к слезам.Смотря какой их цвет и состояние.
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предсказывает несчастье. Авария, например. Из-за этого случая вы можете стать еще дальше от этого человека.
Возможно и позитивное толкование: его свадьба. Это событие тоже отдалит его от вас.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅