Здравствуйте хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и примерно когда? Александра 26.08.1992 Нижний Тагил - вопрос №1417311

Ответы

Большая вероятность заключения брака в 2016 году
Здравствуйте!!! Да скажем так этот год будет не ваш… ложь, обман тяжело с финансами.А вот со следующего года все начнет налаживаться  правда не так быстро как вам хочется и ближе к лету у вас будет возможность вступления в брак с достоиным мужчиной!!!
Добрый день… Заключение брака идет на первую половину 2016 года.
Здравствуйте Александра для того что бы точнее ответить на Ваш вопрос понадобится Ваше фото, потому как располагая датой рождения и Именем можно ошибочно установить Ход дальнейших событий не предначертанным именно Вам...
Потому как в 1992 году в этот день и месяц на свет появились не только Вы но и другие, которым было присвоено имя Александра…