у меня есть парень встречаемся уже 3года,я сомневаюсь выходить за него замуж,на это есть причины,вообще будет у меня брак с ним и вообще Анна 17.06.1979г Максим 17.12.1984г - вопрос №1417350

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Замужества я не увидала. Оно все время будет оттягиваться. И счастья в личной жизни не было бы. Была бы только боль Всего Вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, ваши сомнения не напрасны, Вам не стоит связывать свою жизнь узами брака с Максимом — это не ваш человек по судьбе.