Когда в моей жизни появится любимый мужчина, и как скоро по времени это будет? Екатерина 19 мая 1988 год рождения - вопрос №1417385

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Екатерина, именно любимый появится в течение 2016  Но в этом году будут романтические отношения, В которых у Вас будут разочарования Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс  с фото. Только по Вашей дате: подсказка Рун: ноябрь- декабрь 2015 благоприятны для начала отношений. Руны дают подсказку о внутренней или кармической проблеме, мешающей естественному ходу событий. Какой именно- можно выяснить на диагностике.
Здравствуйте!
У вас есть причины другого характера, карты  показывают только отношения, серьёзных для брака  нет.
Выясняйте на диагностике.
Здравствуйте, Екатерина. Любимый мужчина у Вас появится летом 2016года. Удачи Вам.