Добрый день! Меня зовут Варвара, мне уже практически 29 лет, по гороскопу я лев, но отношений до сих пор нет. Меня интересует, встречу я когда-нибудь свою любовь? Я очень переживаю... Спасибо! - вопрос №1417480

Ответы

Нужны изменения от вас, Варвара, судьба вам даст шанс в ближайшие 2 года влюбиться, это не будут брачные отношения, но любовь вас посетит.