здраствуйте!!!скажите меня интересует будем ли мы вместе и есть ли чуства виталий 13/08/1983 и марина 18/03/1982 - вопрос №1417497

Ответы

В чувствах между вами есть желание большего (10 Воды, Таро Манара), в перспективе — кто-то из вас двоих будет не замечает второго, а второй будет самозабвенно  любить первого, но не видеть реальности (Слуга Воздуха, Таро Манара)