От чего появляются фурункулы через каждые 2 года и как с ними бороться? - вопрос №1417523

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый анонимный пользователь. Скорее всего это всплески гормональной активности, которые обычно заканчиваются после 30-45 лет, у каждого очень индивидуально. Посоветывать можно купить в аптеке димексид неразведенный (разведенный до 25-30% используют в хирургии для лечения гнойных ран). Посчитать сколько фурункулов на лице и приготовить столько же малюсеньких как спичечная головка ватных шариков. Смочить неразведенным димексидом, хорошо отжать чтобы не капало и прложить ровно на 5 минут к каждому прыщику индивидуально. Потом просто снять с лица и не умываться еще 2 часа. При необходимости процедуру можно повторить еще на следующий день и через день. Димексид обладает мощным антисептическим, противовоспалительным, обезболивающим средством, Пользоваться нужно строго по этой инструкции, иначе можно получить небольшой химический ожог, который проходит за 7-10 дней.
При использовании димексидом у вас будет 100% гарантия избавления от прыщей и пятен после них за 1-3 дня. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В первую очередь обследуйтесь с медицинской стороны, второе проверьтесь на наличие негатива.