Здравствуйте у меня проблема с компьютером )) Компьютер все время зависает , вылетает ,перезагружаеться , и вылазите синий экран смерти , еще... - вопрос №1417530

изображение из вопросапроблема не могу установить операционную систему на половине установке вылетает тоже синий экран )) Незнаю что делать!!!

Ответы

В информации об ошибке светится сетевой драйвер. Попробуйте установить систему с отключенным в bios сетевым адаптером. Включить и установить на него дрова можно после установки ОС. Или заменить на дискретный, если неисправен.

Если коды ошибок разные, причина может быть в неисправном ОЗУ.