Здравствуйте, я ученик 7 класса. У меня вопрос по теме "Системы двух уравнений с 2 неизвестными" Способ подстановки" вопрос по дробям на как и на какие числа надо умножать сразу всю систему? - вопрос №1417568

Ответы

Савелий! Запишите конкретную систему которую вы не можете решить. На ней легче вам объяснить.