Здравствуйте!Я Жанна 11.02.1978 г.р..У меня в 2015 году очень большие денежные проблемы и на работе просто все валится с рук.Подскажите,чего мне ожидать дальше в плане финансов?Заранее спасибо! - вопрос №1417627

Ответы

Жанна.  вам  может  улыбнутся  удача в  финансовом  плане,  но не так  скоро,  как хотелось бы,  я  бы  посоветовала  пересмотреть  ваши  цели.
Удачи.

OlgaF