розведемся ли мы??? - вопрос №1417631

Скажите пожалуста, муж подал на розвод розведемся ли мы??? иван 18.01.1982 и лариса 12.06.1980

Ответы

Здравствуйте Лариса, Такое впечатление, что Ваши отношения, приносили одну боль друг другу. Вы до такой степени не совместимы, нет никакого взаимопонимания, что разрыв произойдет Ваши отношения изжили себя, только и остались одни упреки Всего доброго