СКАЖИТЕ мне снится один и тот же сон очень часто во сне погибает ребенок её сбивает машина и когда я прибигаю то я начинаю идти через толпу и вижу... - вопрос №1417665

сбитую девочку лет 14 но почему то я начинаю понимать что это моя дочь я начинаю кричат и от этого я просипаюсь

Ответы

Здравствуйте!
Такие сны могут приходить перед каким-то нехорошим событием. Должна быть закономерность между этими снами и событиями в реальности. Проанализировав все это, можно будет делать какие-то предположения.
Всего вам доброго!

Неонила