Сергей19,11, 80 и Наталья 09,07,81 скажите пожалуйста,что думает обо мне ,есть ли симпатия,почему ведет себя странно по отношения ко мне,скажите что увидите,к лучшему эксперту за подробностями платно - вопрос №1417775

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ОтстранённостЬ — его обычное, комфортное ЕМУ состояние. Пока не убедится в том, что человек ЕГО, так и будет продолжатЬся. Он не определился. Просто будЬте собою. Не попадайте на зависимостЬ от него и не показывайте ему зависимости своей-его это отдалит болЬше. Он любит хорошую интригу, некоторую непредсказуемостЬ… неопасную, новые эмоции и красивую порочностЬ. Вами оченЬ заинтересован, но пока не более. Потому шагов к сближению ожидатЬ не стОит.
Вместе вы вполне можете бытЬ, но готовности его к решителЬному выбору, покуда не наблюдается.
Живите, будЬте, честно играйте свою жизнЬ, не ограничивайте себя толЬко его кандидатурой… в разумных пределах… Это полезно и для стимуляции его процессов чувствования, для углубления интереса к Вам.
Мистик и гурман секса — будЬте манкой и выдержанной, не поддавайтесЬ на провокации и волнениям..
Такого мужчину в плен взятЬ невозможно. Он лишЬ сам может выбратЬ и бесповоротно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите, какой результат вы хотите от отношений?
Пишите в чат
С уважением
Здравствуйте. Он боится вас, между вами может быть физическое притяжение, но в конечном итоге отношения зайдут в тупик.
 Доброй ночи Наталья. Вы идеально подходите друг другу. Симпатия есть несомненно и даже больше. Но он по натуре своей склонен к переменам и ещё не готов сменить свойственную ему мятежность на домовитость и осторожность. Главное не пытаться манипулировать им, у него хорошая интуиция, и он этому будет противиться.
 Идеально для развития Ваших отношений подойдёт романтический ужин, но не дома а в общественном месте. Оденьте зелёное, а из украшений что нибудь розовое. Идеально подойдёт например подвеска из розового кварца. Не задавайте ему вопроса в лоб. Идеальным будет день 4 апреля — лунное затмение, очень мощное полнолуние. А луна это Ваша планета. Если Вы настроитесь на эту встречу, как на ритуал, то всё что Вы сделаете усилится многократно. Но надо избегать конфликтов в этот день.
 Так же знайте, что его холодность в отношениях не признак отчуждения, а его нормальное состояние. Не демонстрируйте ему Вашу зависимость от него и это подстегнёт его интерес.
 По фото можно просмотреть ситуацию подробней.

@ SOFIA CHERNAYA