Дата рожденя: 17/08/1984 Вопрос:Мне приснилось рождение ребенка от человека с которым я живу. и приснилась гора рыбы. Сегодня ночью - вопрос №1417884

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшее время возможно зачатие, если  вы не хотите чтобы это было как гром среди ясного неба, предохраняйтесь…
Здравствуйте!
Ваш сон вполне может предсказывать беременность.
Всего вам доброго!
Рыба во сне это всегда прибыль.А это может быть и беременность и просто деньги.

@ SOFIA CHERNAYA