Дата рожденя: 24/12/1982 Вопрос:здравствуйте . мне бы хотелось знать будем ли мы вместе с любимым мужчиной. в данное время мы сильно поругались я его обидела очень. но хочу все вернуть - вопрос №1417909

назад. подсажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Империатрица, потенциал для развития отношений есть и возможность восстановить отношения, также не исчерпана.
Всего доброго!