Прошу разгадать сон - вопрос №1417951

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Вижу любимого МЧ он ищет преследует меня. Агрессивен, я прячусь от него. Он поймал мужчину в белом халате обрезает ему волосы. Я забегаю на кухню прошу помощи у людей в белых халатах. Нахожу выход, протискиваюсь через духовку выпрыгиваю на улицу. Оглядываюсь, место из которого бежала загорожено проволочной сеткой. Меня везёт женщина в белом халате на какой то тачке я укрываю голову платком думаю что спрятаться я могу только дома и то сосед увидят

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что у вас неприятности и проблемы. Вы хотите спрятаться от них, но ничего не получится. Пока вы не разберетесь с проблемами, они будут вас преследовать.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали