Добрый день! Меня зовут Варвара, мне уже практически 29 лет, по гороскопу я лев, но отношений до сих пор нет. Меня интересует, встречу я когда-нибудь свою любовь? И самый главный вопрос, ответит ли - вопрос №1417957

мне взаимностью тот парень, которого я люблю сейчас? Я очень переживаю… Спасибо!

Дополнение автора от 21.03.15 09:11:35
Спасибо за ответ, Ксения!  Тот молодой человек, о котором я говорю, я с ним плохо знакома, виделись пару раз, но я могу точно сказать, что я в него влюблена и знаю, что ему нравлюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Вас есть человек судьбы, и это не тот, про кого Вы спрашиваете. Вы с ним знакомы, но шапочно и отношения с ним начнутся не раньше чем через 2-3 года. До этого времени должны произойти перемены в Вас как женщине. Относительно человека в Вашем вопросе ответ дать трудно, тк мало информации. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертами :)