Дата рожденя: 27/09/1966 Вопрос:Я давно замужем, дети, дом. Мой муж 16 июня 1971. Совсем не давно встретила человека которого не видела 30! Лет и завязался роман, он 13 марта 1964 - вопрос №1417960

год. Я влюбилась и мне хорошо с ним, что делать не знаю как себя вести с Андреем
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По краткому просмотру на Таро — не привязывайтесь сердцем к этому человеку, идет двойственность ситуации и разочарование в будущем. Вы более искренни, открыты и уязвимы, в отличие от него.
Всего доброго!