Встречу ли ещё мужчину, с которым у меня всё сложится?Наташа 5. 10. 1973 - вопрос №1418056

Доброе утро! Можно к Вам обратиться с вопросом… интересует, как будет складываться моя личная жизнь, я в разводе, но не теряю надежду найти своё счастье, но вот достойных мужчин пока не попадается, хотя желающих просто встречаться -есть, но серьёзно -никто не настроен..(.Будет ли у меня ещё всё хорошо? Наташа 5. 10. 1973
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Над этим нужно работать, притянуть желаемого мужчину не так то просто.

@ SOFIA CHERNAYA