Здравствуйте,у меня есть ребёнок от первого молодого человека,расстались сразу.Встретила другого человека,не могу забеременнеть. Помогите пожалуйста,смогу ли я иметь детей от этого человека и - вопрос №1418089

когда? Кульминская Татьяна Сергеевна12.09.1984 Захаров Николай Анатольевич23.09.1977(мол.человек)Если нужно будетфото, отправлю.Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

гормональный сбой нечего страшного не вижу беременность может настать но поправки нужны для этого.