Дата рожденя: 30/12/1990 Вопрос:Здравствуйте да люблю человека а он не понятно вроде хочет быть со мной а и в тоже время у него сестра против - вопрос №1418130

Ответы

он хочет всем угодить… но так не бывает… отношения у вас завяжутся и очень скоро и сестра не будет помехой, найдете с ней общий язык… удачи вам)
хочет и Вы нравитесь ему… с сестрой всё наладится со временем
Здравствуйте. если человек вас тоже любит то ни какая сестра которая против не будет помехой .
Всего доброго.
Добрый день.Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: отношения довольно сложные, и в дальнейшем так же человек будет сомневаться, нужно- не нужно…