Дата рожденя: 28/05/1970 Вопрос:Здравствуйте Надежда! Мой отец не может долгое время продать дом.Хочет переехать в другой город,покупатели приходили,а толку нет.Покскажите что можно сделать на - вопрос №1418135

быструю продажу.Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Обычно обряд на продажу заказывают с чисткой дома и хозяина недвижимости.
Здравствуйте-есть заговоры, обряды для быстрой продажи.
Нужно фото самого дома-диагностировать дом, что мешает скорой продаже?!
Вытянутая карта указала, благоприятный месяцы для сделки апрель-май будут для Вас!
ситуация на рынке продаж сейчас весьма сложная, но тем не менее есть вероятность, что после проведения ритуала можно продать дом. Для начала — выкиньте все ненужное из дома, уберите лишний хлам, полностью очистите дом от хлама. После этого купите четверговую соль и вымойте пол этой солью, особое внимание уделите углам. Пусть ваш отец выберет святого, который больше ему нравится и купит его икону. Поставить эту икону в видном месте, также можно заказать сорокауст в церкви на имя вашего отца и молитву  о помощи в жизни ( есть такие молитвы пишутся на маленьких листочках). Если это не поможет, то можете обратиться ко мне на платную консультацию для дальнейшего консультирования по ситуации