Когда я смогу выйти замуж? И произойдет ли это вообще? Любовь, 08.12.1987 - вопрос №1418174

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, для Вас начинается период счастья и это будет касаться не только личной жизни. Работа, общение с друзьями, перспективы в творчестве – все это станет поводом для возвышенных чувств. Удача станет частой гостьей Ваших будней. Наступивший год обещает быть гладким во всех отношениях и вашему спокойствию ничего не угрожает. Вы рассудительны, внимательны и целеустремленны.
Расширяйте круг друзей, знакомых, от разнообразия отношений будет зависеть и Ваша успешность у противоположного пола… актуальна идея переезда, хотя  принять решение будет непросто.
Освободите свое сердце и Вы сможете почувствовать себя счастливой!!! Только тогда в личной жизни наступит период больших перемен-Вступление в брак)))
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали