Рига27.09.1963.11-20мин.Расскажите пожал. когда наладиться моя жизнь-организую бизнес(ветроэнергетика)или работу хорошую,хочу выйграть в спортлото,наити 2ю половинку и зажить в конце концов счастливо! - вопрос №1418212

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По поводу бизнеса карты говорят, вам не хватает удачи.Её нужно притянуть в вашу жизнь.Лотерея это патовый вариант и выигрыш не будет, не тратьте деньги впустую.Женщина для серьёзных отношений появится.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅