когда я выйду замуж? - вопрос №141826

Скажите пожалуйста выйду ли я замуж второй раз и скоро ли? Анна 6,10,1986, устала от одиночества

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Остановитесь, пожалуйста. Ваше желание убежать от одиночества бежит впреди самой проблемы. У вас будет семья и дети. Но если вы видите свое одиночество именно как усталость — то вас стоит заняться своим внутренним, возможно это повод для того, чтобы задуматься, почему эта проблема настолько для вас важна....