Здравствуйте дорогие эксперты!Такая ситуация :живу с любимым человеком 3 года вместе ,в декабре от него ушла ,на Новый год померились ,в январе поругались,но вскоре сошлись и живем вместе дальше,что - вопрос №1418377

Будет дальше в отношениях? Брак, дети будут? Мои данные: Екатерина(02.02.1995), его данные: Андрей (26.11.1991).Спасибо огромное)

Дополнение автора от 21.03.15 16:08:53
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Подсказка Рун: У Вас есть внутренние или кармические проблемы, мешающие естественному ходу событий. С отношениями можно работать.
В противном случае в течение полугода возможен окончательный разрыв.