сгорела матрица на ноутбуке, как подключить монитор к ноутбуку через vga провод, чтобы можно было зайти в биос, а то я подключил монитор, а он показывает только загрузку рабочего. Безопасный режим не - вопрос №1418403

помогает

Ответы

что бы попасть в биос вам нужно нажимать кнопку F2 или Fn+F2 или Del (зависит от ноутбука). если вы подключили монитор, и видите загрузку рабочего стола, это значит что у вас получилось подключить монитор, и что бы попасть в биос, вам нужно только нажать кнопку. однако если у вас стояла виндовс 8, и вы теперь не можете загрузиться в систему, то в биос вам можно попасть выключив ноут с кнопки, когда начинается загрузка виндовс, после этого, когда вы попытаетесь снова включить ноут, вам будет выдан синий экран с кнопками Диагностика или Перезагрузка, нажав диагностику вы попадёте в служебное меню, далее вам уже нужно будет выбрать Диагностика — Дополнительные параметры — параметры встроеного ПО UEFI — Перезагрузить — ноут перезагрузится в биос. а вот зачем вам в биос при сгоревшей матрице, это уже вопрос к вам:-)