Очень нужна помощь! помогите решить задачки по теоретической механике..((( - вопрос №1418511

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

№3
Эвелина, мой профиль информатика-математика
я решением задач по физике не занимаюсь.
22. Подшипники качения подбирают по статической грузоподъемности или заданной долговечности.
По статической грузоподъемности выбирают подшипники, у которых угловая скорость вращающегося кольца не превышает 1 об/мин ≈ 0,1 рад/с
Если помощь в остальных задачах еще актуальна — обращайтесь в чат
Пишите   в чат.
пишите в чат
Ну что бы решить бесплатно таких 22 задания нужно быть дед морозом, я к сожалению не он, по этому могу сделать это рукописно за деньги. Если нужно будет пишите, договоримся.