Как мне вести себя на работе(скрытые конфликты)? - вопрос №1418574

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. На работе всегда будьте на высоте. Будьте всегда красивы, исполнительны, вежливы, всем врагам на зло, и улыбчивы, Не идите, на поводу и будьте скромны, это очень сильное оружие, оно обескураживает всех Всего Вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, очень рекомендую пройти диагностику вашего внутреннего состояния. Вам нужно понять, что причины скрытых конфликтов вокруг человека — это результат его неосознанных внутренних противоречий, с которыми нужно разобраться. Все это тема отдельной консультации.
не поддаваться панике… паника создает ошибки… ну а как вести себя… этому надо учить в привате… сообразно тем действиям… что происходят у вас…