Объясните что обозначает мой сон - вопрос №1418652

Я, тетя и мама были в гараже. С нами был дядя, я вроде как накрываю на стол, варю пельмени, сливаю воду, добавляю масло. Пельмени в масле раскладываю в три тарелки родне, сажусь в желто-светлое жигули (или копейка, шестерка) и уезжаю опаздываю на медицинские процедуры.
Самое странное что капельницу( инъекцию в руку) мне делал сначала доктор, а потом толстая мед.сестра у которой получилось(хотя проблем с венами нет) и все это на улице на кровати, капали два флокона. кровь поползла через капельницу в флокон, но меня это не испугало. В итоге моя разведеная кровь с раствором капает в меня дальше а я переживаю что на свадьбу опаздываю, которая в школе произойти должна там где мама работает и я училась, свадьба моя. Но во сне мужа не где нет. И постоянно переживаю что опаздаю. Капельница закончилась в 18.00. Я сама отключила капельницу себе, разобрала ее на составляющие чтоб выкинуть, но не выкинула, оставила на кровати, и ушла.В школу на свадьбу. Распсиховалась и проснулась что мужа не дождалась. И тут появляется мой бывший весь при параде, а я от него прям бегом в противоположном направлении. На каблуках, в чулках, фоте и белье без платья но с прической. И я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже о сон о неудачной попытке создания семьи, из-за чего сильно печалитесь. Машина — семейная жизнь, на которой вы уехали одна.
Лучший ответ по мнению автора

Натали