Сон - вопрос №1418686

Здравствуйте.

Приснился друг моего отца, который пришел к нам в гости. Он старше меня, но очень привлекательный мужчина, который начал ухаживать за мной. Потом наши отношения стали ближе и мне понравился секс с ним. Он присматривает за мной, ухаживает и возит повсюду за собой, т.к. ездит по работе. Я живу в его доме и знакомлюсь с его родными, но при этом я не жена. Мне хорошо с ним, уютно, спокойно, но я почему-то предпочитаю большую часть времени проводить одна, т.е. не с его родственниками, а наедине с собой, гуляя в саду его дома. При этом он все равно приглядывает за мной, т.е. наблюдает издалека. А потом он сказал, что я очень красивая, но скучная...
Что это может значить?
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что вы входите в новую жизнь, с человеком знакомым, вам не очень понравится его окружение, и сам он не доверчивый. Но вы отстраняясь, привлекаете его ещё сильнее. Дом его = это его жизнь.Вы около, но не внутри. Сад, это ваше душевное состояние, оно у вас действительно, печальное.Доверьтесь, тому что грядёт.Всё будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы почувствовали его мысли, желания и чаяния, и они воплотились в Вашем сне. Он считает Вас привлекательной и допускает возможную связь между вами, но его останавливает стереотип о том, что при разнице в возрасте у людей мало общего.
 Если Вы каким либо образом покажете ему, что это не так, у вас есть шанс на отношения.
При желании присылайте фото имена и даты рождения — просмотрю ситуацию, варианты.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вас больше интересуют личные отношения, нежели те события, обстоятельства, что их сопровождают...

Вы достаточно чувствительны и оберегаете свой внутренний мир и появление других людей Вами воспринимается как навязчивый, мешающий фактор.
И Вы боитесь как бы мужчине это не понравилось, поэтому и опасаетесь быть «скучной» в его глазах...
Сон о чувствах и опасениях одновременно....

Удачи Вам!