К чему сон? Приснился странный сон.. обнималась целовалась с девушкой знакомой, у которой мужской громадный орган в штанах!и я так очаровалась этим и... - вопрос №1418719

мы пошли в место для уединения… очень странный сон!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Во-первых, — сон показывает, что в прошлом вы были сильно в ком-то разочарованы. И это висит грузом у вас в душе.
Во-вторых, — в ближайшие дни вам придется проявить мужские качества своего характера. Например, надо будет принять волевое решение, проявить жесткость в общении и т.д.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!  Сон говорит о том, какой-то молодой человек симпатизирует не только Вам, но и Вашей подруге или знакомой, в связи с чем вполне возможна интрига или ссора. Присмотритесь получше к своему женскому окружению, — где-то рядом соперница…