К чему снится суицид незнакомого человека? - вопрос №1418738

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, к чему снится суицид незнакомого человека. Вообщем дело было в том, что я была в новой квартире, и решила на ночь сказать обычную присказку «Сплю на новом местеприснись жених невесте», вдруг повезет подумала, и что нибудь увижу. И сон был очень неспокойный, мне приснился наркоман, при чем он был под кайфом, и я чувствовала себя во сне опустошенной, и вообщем этот наркоман перерезал себе вены на локтевых сгибах, и кровь хлынула просто фонтаном, и начала стекаться ко мне. После я проснулась, как думаете знак ли это того, что у меня могут начаться проблемы с наркотиками или в работе где-то проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лиза!  Ваш сон идет, как предупреждение, чтобы на новом месте жительства Вы были осторожны в плане знакомства с новыми молодыми людьми, среди которых могут быть, употребляющие наркотики.  Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон означает серьезные проблемы из-за ненадежных людей. Наверное, вам стоит быть осторожнее в ближайшее время. Например, никому не верьте на слово, все проверяйте. Не ходите с малознакомыми людьми в незнакомые места. Поберегите себя, лучше посидите дома. На работе выполняйте только распоряжения начальства, просьбы сотрудников игнорируйте, чтобы не оказаться крайней.
Всего вам доброго!