Уважаемые эксперты, когда же к Людмиле придет влюбленность, дающая весь спектр ощущений, драйв души и шелест бабочек в животе? А может быть ЛЮБОВЬ? - вопрос №1418747

род. 16.04.1977
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы все это получите если себе дадите право на счастье....

Потому что былые неудачи сильно подорвали Вашу веру в себя...
Вот это и нужно убрать.
В начале лета будет очень перспективный период для того чтобы получить желаемое...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас фаза размышлений, капания в себе, во второй половине года у вас будут любовные отношения, которых так ждете, это будет совсем новые отношения и возможно либо в заграничной поездке познакомитесь, либо не из россии будет.
Бабочки у вас уже были, я вижу что теряли вы не раз, снова искали и теперь в ожидании.Не напрасно в сентябре появится тот мужчина, что вам будет по нраву и любить он вас точно, будет!