добрый день,эксперты!Уже отчаялась встретить как говорится свою настоящую любовь,прошлые отношения заканчивались тем,что я узнавала,что молодые люди не любили меня.Подскажите,когда моя личная жизнь - вопрос №1418768

наладится и я встречу человека который действительно меня полюбит и станет моим будущим мужем! Лидия 10.09.1991
1 ответ

Ответы

Лидия, ваша проблема заключается в том, что вы всё таки выбираете себе мужчину, прежде всего ориентируясь на его материальный уровень, всё это блокирует поступление истинной бескорыстной любви в вашу жизнь. Это не говорит о том, что вам сознательно надо выбирать бедного кавалера, конечно же нет… Но  мысленно думая об избраннике и рисуя себе картины семейной жизни, не конценорируйтесь на таких нюансах, как мебель, его одежда, его машина… Конценорируйтесь только на чувствах и эмоциях… Тогда только Господь пошлёт вам того единственного, который сделает вас по настоящему счастливой… Я искоренне желаю вам скорого Успеха, Людмила !