Добрый вечер!Когда я выйду второй раз замуж и создам счастливую семью?Наталья 17.01.74н. - вопрос №1418857

Лучший ответ по мнению автора

Наалья — у вас не простой опыт от прежнего брака. Сейчас на долго отбило охотку выйти замуж. Вы и так очень напряжены а тут ещё и о мужчине будите беспокоится, кто и какой, где и как будет.Тысячи вопросов у вас в голове. Вам нужно освободится от прошлого негатива — тогда всё легче будет.Я вам дам обряд по очистке ауры и снятию стресса!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Наталья, перспективы на это год есть но не высокие.

  • На данный момент вы связаны с человеком, к которому у вас есть симпатия, отношения будут не продолжительными, но с вашей инициативы могут привести к браку, только вам придется идти на разные уступки, из за множества разглашений между друг другом.

@ SOFIA CHERNAYA