как померить Дмитрию 15,061993, и Вероники 16,12,1996, во чтоб не стало надо помериться - вопрос №1418867

очень нужно им помериться скажите как да они помирятся, или что для этого сделать, там рушится все…

Лучший ответ по мнению автора

не рушится, а укрепляется.С помощью этой ссоры их отношения перейдут на другой уровень отношений.Лучше не вмешиваться, они сами помирятся в самое ближайшее время.