Дорогие эксперты скажите, что меня ждет в ближайшие пол года? Николай 11.05.1986 Спасибо. - вопрос №1418901

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшие полгода явно виден выбор жизненного пути, сожаление о промахе, который будет у вас! Вы будете сильно переживать какой то промежуток времени., пока не поймёте — что не всё золото блестит !!!
Надо руководствоваться поступками человека., а не смотреть и зацикливаться на внешних данных. А вообще.У вас эти полгода  много  знакомств предстоит! Так что жизнь полна красок! Удачи, Николай !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас прибыль в деньгах будет, новое дело которое принесет достаток, отдых будет у моря… удачи вам…
Здравствуйте! Будут какие-то серьезные перемены в личной жизни...

Возможно, судьбоносные....
Еще важные изменения в работе — появятся некоторые проблемы но одновременно и шанс выйти на новый уровень, в т. ч. и материально...
Ваша активность и предприимчивость будут очень кстати....

Удачи Вам!