Здравствуйте! У меня есть пока, что ещё не полностью реализованная идея для заработка в интернете, связано напрямую с деньгами. Скажите пожалуйста... - вопрос №1418909

каковы перспективы моих начинаний? Спасибо! Михаил 23.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Показывает потерю, потому идею лучше сменить.
Перспектив там фактически нет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

код жизни шестерка, а значит вам не в первый раз начинать.дерзайте и все получиться.
Здравствуйте! Сама идея у Вас достаточно перспективная....

Но не все продумано, в той форме что  есть сейчас могут быть трудности....
Не торопитесь, лучше проанализируйте детали, тогда шансы на успех будут больше...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Сейчас что-то препятствует вашему росту. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас события, так и черты вашего характера.
Совет рун: ищите причины затруднения роста, не поддавайтесь унынию. Тщательно анализируйте ситуацию и -прежде всего =самого себя.
Но шанс у вас есть- ведь вы предупреждены!