Когда я выйду замуж? И как будет выглядеть мой муж? Яна 29.10.1993 - вопрос №1418946

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество у Вас через полтора-два года....

Муж будет немного старше Вас, достаточно основательный, инициативный.
Вы сами можете приблизить замужество если сформируете четкий мысленный образ желаемого мужчины, наполните его эмоциями, т. е. будете не только хотеть замужества но и поставите четкую конкретную цель...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Замужество через  6 лет у вас возможно и на такой срок ни один экстрасенс смотреть не будет, слишком энергозатратно, совет карт  обратится к специалисту и приблизить замужество, такое возможно.