Zdravstvujte....Ja Ina rodilasj v 17.30 12.11.1978..Moi muž Aldis rodilsja v 23.50 3.06.1977... Xoču znatj...čto nas ždjot v semeinoi žizni...I v nawix delax? - вопрос №1418950

ina
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, индивидуальные горосопы составляют на индивидуальной консультации у астролога, там еще и место рождения требуется, после чего гороскоп проверяется на основании значимых событий из жизни в прошлом, потом можно что то смотреть из будущего, но при этом нужно понимать, что ваши взаимоотношения какими будут зависит от Вас, это же Вы отношения строите и с Вами, именно характер и привычки определяют и судьбу

Натали