Доброй ночи! Прожили с гр.мужем 6 лет. Хотели детей, вместе быть навсегда. В декабре 2014 расстались. Я Мария 07.06.1984 он Аркадий 05.09.1983. Я его люблю, но он сказал, что полюбил другую, она лучше - вопрос №1418986

Хочу узнать будем ли мы вместе? Что случилось все же? Помогите мне, пожалуйста
с

Ответы

Аркадий влюбился, причём так сильно, что потерял голову.Он счастлив с новой избранницей и намерен создать с ней семью.Причём на законном основании.Вместе вы не будете.