любил ли меня когда-то Алексей 16.01.1976?почему мы с ним расстались?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1419006

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.

Он — «Дракон», Вы — «Кабан» по году рождения. Драконы  «слуги» Кабанов, и такие отношения называются «векторные». Подробнее читайте тут: http://xsp.ru/sh/brak/vekt.php Драконов «тянет» к Кабанам, но «Векторные» отношения — непредсказуемы.
Плюс к этому у ваши карты — [7 крести] и [Валет бубен] в системе «Карты любви» Роберт Ли Кэмп.
Эти карты находятся в следующих планетарных взаимодействиях: http://tragos.ru/lovecards/Semerka_Tref-Valet_Buben.html
(читайте с середины странички с заголовка: «Здесь описываются ваши взаимоотношения с партнером»)
Самая первая связь — Плутон, несущая энергию разрушения и трансформации личности.
Похоже этот «Плутон» и расставил все точки над i в ваших «непредсказуемых векторных» отношениях.

Любовь можно разделить на трансперсональную (вселенскую) и персональную (мирскую).
На счёт «Любил ли вас Алексей?» мой ответ такой: у него есть трансперсональный аспект  «любви к человечеству. Это „вселенская“ любовь, так что вас он любил, как часть человечества, но не как персону.
Ему доступна и понятна именно такая способность любить партнёров. Тут уж ни чего не поделаешь…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила