Что ему от меня нужно?... Анна 26.01.1991. Кирилл 14.01.1993 - вопрос №1419045

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Ваши карты — [Туз бубен] и [Король бубен] в системе «Карты любви» Роберт Ли Кэмп.
Эти карты находятся в следующих планетарных взаимодействиях:http://tragos.ru/lovecards/Tuz_Buben-Korol_Buben.html
(читайте с середины странички с заголовка: «Здесь описываются ваши взаимоотношения с партнером»)
Взаимные Венера и Марс, Венера обеспечивает повышенное притяжение, а Марс вносит «искру» в отношения.
Находясь под воздействием этих «планетарных энергий» в связях структур карт Кирилл, видимо, пытается что-то предпринять...

И ещё, будьте любезны, сообщите своё время и регион рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как ни странно--ничего! молодой человек совершенно к вам равнодушен.