К чему сон? Во сне приснилось как я одеваю коньки, но слишком свободно не удобно и я не могу нормально кататься.Так и простояла на льду в сторонке,... - вопрос №1419048

наблюдая за парнем который ловко катался, потому что у него коньки хорошие были. Зачем я сняла коньки и зашнуровала 2 пар, но не до конца… завязывать не стала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данном случае имеет место какая-то «скользкая» ситуация, которую Вам лучше всего просто стоит переждать, не вмешиваясь в события и не поддаваясь соблазну.  Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вам показывает, что вы с опаской относитесь к риску, особенно если он не оправдан. Вы наблюдаете за знакомыми, друзьями, которые рискуют без причин. И вам это не нравится. Вы решили для себя не поступать так, как они, не поддаваться на их уговоры. И правильно решили.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA