Дата рожденя: 03/11/1967 Вопрос:Вообще-то я вышел из влияния звёзд и планет,потому что живу в Боге,а Бог во мне,а астрологией интересуюсь,лишь как наукой. - вопрос №1419056

Ответы

Здравствуйте!
Бог приветствует любое знание, которое идет на пользу человеку. В том числе и эзотерические науки, и точные.
Всего вам доброго!
Если вы родились после 13:30 по моск. времени, и «живёте в Боге» где-то с 30 лет, то я вас поздравляю: до 50 вы ещё будете «сидеть на крыше дома» и смотреть на всё широко и «с высока».
А вот где-то в 50-51 (через 3-4 года), произойдёт возврат Хирона, «Бог столкнёт» Вас с крыши обратно в мирскую жизнь, делится опытом (полученным там, на «крыше») с простыми смертными. И уж лучше вам «научится летать», иначе падение с «крыши дома» будет черевато «переломами».

Подробнее про это например здесь: http://design-cheloveka.com/consultation/cycle/
ну и в целом в технологии «Дизайн человека» про людей с профилем имеющем «6» (такие как профиль 3/6, 4/6, 6/2, 6/3).

Рассчитать карту бодиграфа можно например тут: http://humandesign.pro/index.php/get-bodygraph-menu
Удачи в изучении астрологии :)

@ SOFIA CHERNAYA