Дата рожденя: 28/08/1976 Вопрос:Я недавно потеряла работу. Как быстро я смогу найти новую работу и в какой сфере? - вопрос №1419163

Ответы

Татьяна, перемены не являются отражением личных планов. Перемены в социальной сфере. изменится статус.Отдыха стане больше. Смена работы, занятости во многом  будет в желательном направлении, в наиболее выгодном для вас. Хороший период для создания совместного бизнеса с надежным партнером или  с близким человеком.
Сожалею Вам на март идет разрушение видимо потеря вашей работы, в апреле обман работадателей, в мае предвидеться работа но она будет вам не по душе и тяжелая, возможно работа в 2-х местах чтобы свести концы с концами.Вот в июне вы наконец-то добьетесь своего Великодушие, доброжелательность, поддержка, щедрость. Вы получите больше денег, чем заслужили. Серьезный финансовый успех, достижение поставленных целей. Также карта советует вам помочь другим людям. Это могут быть деньги, совет или какое-то другое действие. В будущем это сослужит вам хорошую службу.
что не делается, то все к лучшему… найдете до конца мая хорошую, спокойную и не пыльную и главное по деньгам прибыльную работу… скорее всего работа вас сама найдет… удачи вам)