Приснился сон - вопрос №1419194

, что у меня трудная финансовая ситуация(на данный момент в жизни так же)и мне знакомая дала денег(я не просила, она сама предложила)в долг.Причем дала странную купюру номиналом 1500р, она была красивая, голубая как обычная 1000, но с желтым отливом.Я еще удивилась что стали выпускать купюры такого номинала.Потом я пошла в магазин что то купила на нее, и мне дали сдачу 927 рублей, а 27 рублей были по 5 рублей и 2 рубля(очень четко это запомнила).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — очень хороший!  Скоро будет неожиданная и хорошая прибыль, а возможно Вам кто-то предложит работу, связанную с неплохим заработком.  Успехов Вам и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина-ваш сон нейтральный, о чем тревожитесь, то и снится.Мелкие моменты-да, ситуация напряженная.А крупная купюра-будет улучшение.
Удачи.
Здравствуйте!
Возможно, сон вам подсказывает выход из создавшегося положения. Вам надо вплотную заняться налаживанием деловых и дружеских отношений в первую очередь. Общаясь с этими людьми, вы найдете выход из сложившейся ситуации, вам помогут.
Всего вам доброго!
Получать бумажные купюры – сон сулит поддержку окружающих. Такой сон предвещает повышение уровня жизни в целом и финансового положения в семье. Не исключено, что вы выиграете в лотерею или же вам достанется наследство. Сон, где вам дарят  сумму бумажными купюрами, сулит важный выбор в вашей жизни. Вскоре вы совершите крупную покупку, которая  будет считаться очень важной.

@ SOFIA CHERNAYA