Дата рожденя: 23/11/1993 Вопрос:Здравствуйте, а что вы можете сказать о моём будущем? - вопрос №1419200

Ответы

просто по дате рождения нечего не скажешь только о вашей жизни много людей рождено в ваш день по миру нужны полные данные и фото.
Добрый вечер, Василий, в апреле будет много планов, но при этом ничего долгосрочного, в мае — препятствия, проблемы в любых делах, в июне — опять же беспорядок в жизни, разлад. Большее без фото не скажешь

@ SOFIA CHERNAYA